3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 287
Indien, Provinz Rajasthan Ein Paar Prozessionsfiguren Holz, beschnitzt und farbig gefasst; H 120
Los 296
China um 1900 Maske Holz, beschnitzt und farbig gefasst, innen Gewebereste; H 28 cm, B 25 cm, T 15
Los 360
China Ein Paar Dachreiterfiguren Keramik, farbig glasiert; 50 x 36 cm bzw. 54 x 33 cm; besch.,
3 Los(e)/Seite