Los 412
Russland um 1800 Ikone Erzengel Michael Tempera auf Birke; H 31 cm, B 26 cm; rest., besch. Russia
412Russland um 1800 Ikone Erzengel Michael Tempera auf Birke; H 31 cm, B 26 cm; rest., besch. Russia