9 Los(e)/Seite
England, 1. Hälfte des 20. Jh. Garderobe Mahagony, Messing-Schirmeinsatz; H 195 cm, B 81,5 cm, T
Japan Koffer mit figurativer Bemalung Lackmalerei auf Holz, Messinggriffe; H 28 cm, B 90 cm, T 69 cm
England um 1900 Verlängerbarer Esstisch Mahagony, 8 Beine mit Mesingrollfüßen; H 72 cm, B 144 cm,
Italien, 20. Jh. Wandkonsole Holz, beschnitzt und z. T. goldfarben gefasst, Marmorplatte; H 81 cm, B
England um 1900 8 Stühle und 2 passende Armlehnstühle Mahagony, gepolstert und stoffbezogen; H je 86
Wohl Frankreich, 19. Jh. Récamière Holz, intarsiert, Stoffbespannung; B 154 cm, H 90 cm, T 62 cm
9 Los(e)/Seite