8 Los(e)/Seite
Songe, Kongo Kifwebe-Maske Holz, beschnitzt und farbig gefasst, Glaselement; H 27 cm; Prov.: ehem.
J. Suraj Bildhauer des 20. Jh. aus Simbabwe. Inner Peace (Shona-Skulptur) Serpentin; H 17,5 cm;
Songe, Kongo Kleine Zauberfigur Holz, beschnitzt, Metallapplikation, Glassteinketten; H 24 cm;
Songe, Kongo Kifwebe-Maske Holz, beschnitzt und farbig gefasst; H 49 cm Songe, Congo Kifwebe mask
Songe, Kongo Kifwebe-Maske Holz, beschnitzt und farbig gefasst; H 49 cm Songe, Congo Kifwebe mask Wood, carved and colored; H 49 cm ...[more]
8 Los(e)/Seite