Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Georg Cadora 1939 Krefeld - 2011 Wuppertal Serielle Kringelstrukturen Zeichnung auf gefaltetem Papier über Karton; H 100 mm, B 70 cm; auf dem Unterlegkarton signiert u. l. "Cadora" und datiert u. r. "1974"
Georg Cadora 1939 Krefeld - 2011 Wuppertal Serial crinkle structures Drawing on folded paper over cardboard; H 100 mm, W 70 cm; signed lower left on the cardboard underneath ''Cadora'' and dated lower right ''1974''
Kunstauktion
Auktionsdatum
27. Mai 2017 13:00 MESZ
Kurfürstenstraße 16
Düsseldorf
40211
Versand
Kunstauktion
Auktionsdatum
27. Mai 2017 13:00 MESZ
Datum Format
Kurfürstenstraße 16
Düsseldorf
40211