Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Jean Lesguerre Désir 1941 Haitianischer Naiver Maler. Belebte Haitianische Landschaft Öl auf Lwd; H 60,5 cm, B 41 cm; signiert u. r. "Jn Lesguerre Désir"; Prov.: Sammlung Helmut Hentrich, Ddf.
Jean Lesguerre Désir 1941 Haitian naive painter Lively Haitian landscape Oil on canvas; H 60.5 cm, W 41 cm; signed upper right ''Jn Lesguerre Désir''; Provenance: Collection Helmut Hentrich, Ddf.
Kunstauktion
Auktionsdatum
11. Feb 2017 10:00 MEZ
Kurfürstenstraße 16
Düsseldorf
40211
Versand
Kunstauktion
Auktionsdatum
11. Feb 2017 10:00 MEZ
Datum Format
Kurfürstenstraße 16
Düsseldorf
40211