Los 422
Norddeutschland um 1800 Vitrinenschrank Eiche, beschnitzt; H 238 cm, B 166 cm, T 55 cm; rest.;
Los 424
Norddeutschland, 19. Jh. Altländer Stuhl Holz, geschnitzt, gedrechselt und farbig gefasst; H 101 cm,