Lithographie sur carton fort : "La Terre", 2 cachets belges, années 50 - Dimensions : 52 x 35 cm
Lithography on strong cardboard: "La Terre", 2 Belgian stamps, 50s - Size: 52 x 35 cm
Lithografie auf festem Karton: "La Terre", 2 belgische Briefmarken, 50er Jahre - Maße: 52 x 35 cm
35 Rue John. F. Kennedy / 50 Rue des Près (Rond-point de la zone Industrielle), Steinsel, L-7333
Parking gratuit
Frais de vente : 25 % TTC jusqu'à 10.000 € puis 23 % après 10.000 €
Vollständige AGBs