Ensemble de 4 bambous sculptés, années 50 : Grand dragon en 2 parties, yeux en nacre (80 cm) / Bambou laqué à décor de cascade (28 cm) / Bambou laqué à décor de Geisha (28 cm)Set of 4 carved bamboos, 50s: Big dragon in 2 parts, mother of pearl eyes (80 cm) / Lacquered bamboo with waterfall decoration (28 cm) / Lacquered bamboo with Geisha decoration (28 cm)Set aus 4 geschnitzten Bambussen, 50er Jahre: Großer Drache in 2 Teilen, Perlmutt Augen (80 cm) / Lackierter Bambus mit Wasserfall Dekoration (28 cm) / Lackierter Bambus mit Geisha Dekoration (28 cm)
Vente Live, en cas d'adjudication, des frais de 3% + TVA seront à ajouter aux frais acheteur.
Live auction, a 3% + VAT fee will be added to the buyer's fees.
Vollständige AGBs