Ensemble de défenses polies de Phacochère, différentes tailles : 4 simplement polies, 2 sculptées avec crocodile, 2 montées sur un support en bronze doré à décor de fleurs de LysSet of polished warthog defenses, different sizes: 4 simply polished, 2 carved with crocodile, 2 mounted on a gilded bronze support decorated with fleurs-de-lisSet aus polierten Warzenschwein-Eckzähnen, verschiedene Größen: 4 einfach poliert, 2 mit Krokodil geschnitzt, 2 auf einer vergoldeten Bronze-Halterung mit stilisierter Lilie verziert
Vente Live, en cas d'adjudication, des frais de 3% + TVA seront à ajouter aux frais acheteur.
Live auction, a 3% + VAT fee will be added to the buyer's fees.
Vollständige AGBs