Ensemble de 6 objets sculptés : un oiseau, un poisson, 2 éléphants sur un socle, 1 défense de Phacochère avec 4 éléphants sculptés (manque un), 4 éléphants dans une défense, un lion (travail de la 1ère moitié du XXe siècle)Set of 6 carved objects: a bird, a fish, 2 elephants on a base, 1 Warthog defenses with 4 carved elephants (missing one), 4 elephants in a defense, a lion (work of the 1st half of the 20th century)Set von 6 geschnitzten Objekten: ein Vogel, ein Fisch, 2 Elefanten auf einer Basis, 1 Warzenschwein-Eckzahn mit 4 geschnitzten Elefanten (einer fehlt), 4 Elefanten in einer Verteidigung, ein Löwe (Arbeit der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts)
Vente Live, en cas d'adjudication, des frais de 3% + TVA seront à ajouter aux frais acheteur.
Live auction, a 3% + VAT fee will be added to the buyer's fees.
Vollständige AGBs