Ensemble d'objets liés à la renault ALPINE 1600 S : un modèle réduit (petit éclat + pare-brise arrière fendu) sur socle de la marque MAISTO, un modèle réduit 1/20 marque MACADAM (manque 1 garde bout), un macaron en acier (7,5 cm), un pin's, une broche de cravate, un macaron sous plexiglas (petit éclat)Set of objects related to the renault ALPINE 1600 S: a model (small chip + split windshield windshield) on the base of the mark MAISTO, a scale model 1/20 brand MACADAM (missing 1 guard tip), a macaroon in steel (7.5 cm), a pin, a tie pin, a macaroon under plexiglass (small sparkle)Set von Objekten im Zusammenhang mit dem Renault ALPINE 1600 S: ein Modell (kleiner Splitter + hintere Windschutzscheibe gesprungen) auf Sockel der Marke MAISTO, eine Skala Modell 1/20 Marke MACADAM (fehlende 1 Wache Spitze), kleines Objekt aus Stahl (7,5 cm), eine Nadel, eine Krawattennadel, ein Objekt unter Plexiglas (kleiner Defekt)
Live auction, a 3% + VAT fee will be added to the buyer's fees.
Vollständige AGBs