Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/7
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Sig. N. A?mayer - Portrait eines Bürgers Qualitativ hochwertig ausgeführtes Portait eines auf einen Tisch gelehnt sitzenden Mannes, der in seiner Hand eine kleine runde Holzdose hält. Auf dem Tisch liegt ein aufgeschlagenes Buch. Signiert auf der Tischkante, leider zum Teil unleserlich N. A?mayer. Öl auf Leinwand, eine restaurierte Stelle, ansonsten guter Zustand. In vergoldetem geschnitztem Rahmen. Teils leicht berieben. Rahmenmaß: 36 x 30,5 cm. Bildmaß: 26 x 20 cm.
Kunst Hoch 3
Auktionsdatum
31. Jan 2019 16:00 MEZ
Horneckerweg 6
Nürnberg
90408
Versand
Kunst Hoch 3
Auktionsdatum
31. Jan 2019 16:00 MEZ
Datum Format
Horneckerweg 6
Nürnberg
90408