8 Los(e)/Seite
Silber - - Chanukkia mit 8 Lichterhaltern und 1 Diener (Schamasch). Sterling Silber. Hohlgus
Silber - - Preussisches Adelssaliere. Um 1800. Silber, vergoldet. 9 x 5 cm. Rechteckige Form
Silber - - Prunkvolle Jardinière. Deutschland, um 1900. Silber, graviert und ziseliert. Ca.
Silber - - Samowar aus Kanne mit Rechaud und Brenner aus der Familie von Böhlau. Frühes 20. Jhd.
8 Los(e)/Seite