13 Los(e)/Seite
Gobelin bäuerliche Szene
Stickbild im Kerbschnitzrahmen
Stickbild im KerbschnitzrahmenRosen gestickt auf Leinen, hinter Glas im Rahmen Kerbschnitzerei, 36,5x49cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Textilcollage
Textilcollageaus Litze und Bändern, mit Perlen, hinter Gas gerahmt, 43x43cm
Wandteppich Wilhelm Pieck
4 Alte Herrenzylinder / Chapeau Claque
Konvolut Textilien
Konvolut Textiliengemischtes Sortiment, alt, ungewaschen
Konvolut Textilien
Konvolut Textilien
Konvolut Textilien
Konvolut Textilien
Damenschuhe Schlangenleder
Handtasche Schlangenleder
Handtasche Schlangenlederkaschiert mit Echsen-Optik, Alters- und Gebrauchsspuren, 26x26cm, längenverstellbarer Trageriemen
13 Los(e)/Seite