10 Los(e)/Seite
Gobelin bäuerliche Szene
Stickbild im Kerbschnitzrahmen
Stickbild im KerbschnitzrahmenRosen gestickt auf Leinen, hinter Glas im Rahmen Kerbschnitzerei, 36,5x49cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Textilcollage
Textilcollageaus Litze und Bändern, mit Perlen, hinter Gas gerahmt, 43x43cm
Wandteppich Wilhelm Pieck
Konvolut Textilien
Konvolut Textiliengemischtes Sortiment, alt, ungewaschen
Konvolut Textilien
Konvolut Textilien
Konvolut Textilien
Konvolut Textilien
10 Los(e)/Seite