3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 9239001
Antike Chinesische/Japanische? Teekanne
Los 9239002
Snuffbottle China
Snuffbottle Chinaalt, wohl China, opakes, dickwandiges Glas mit dezenten Farbverläufen, minimal bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren, H 8,5 cm
Los 9239004
Chinesische Porzellan-Tasse mit Drachenhenkel
3 Los(e)/Seite