Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
10 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
4 Alte Herrenzylinder / Chapeau Claque
4 Alte Herrenzylinder / Chapeau Claquedabei 2 x Herren-Zylinder (Felbel, Gr. 56, 1 x mit beschädigter Schachtel) und 2 x Chapeau Claque in Schacht...
Damenschuhe Schlangenleder
Damenschuhe Schlangenlederum 1930/40, spitz zulaufende Pumps aus Schlangenleder, Ledersohle. Innenfutter beiges Leder, Typus des Stiletto oder Pfe...
Handtasche Schlangenleder
Handtasche Schlangenlederkaschiert mit Echsen-Optik, Alters- und Gebrauchsspuren, 26x26cm, längenverstellbarer Trageriemen
2 Reise- Koffer Embe
2 Reise- Koffer Embe59 x 40 x 18 cm, Hersteller Embe, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
2 Reise-Koffer Quick
2 Reise-Koffer QuickHartschale, Holzbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren,70 x 47 x 20 cm, ...[more]
2 Koffer Embe
2 Koffer EmbeAlters- und Gebrauchsspuren, 64 x 43 x 18 cm, Hersteller Embe ...[more]
Koffer
Kofferstarke Alters- und Gebrauchsspuren,45 x 28 x 15 cm, ...[more]
Koffer Rosenhain
Koffer RosenhainLeder, Alters- und Gebrauchsspuren, 59 x 35 x 14 cm, Hersteller Alb. Rosenhain, Berlin ...[more]
Koffer VEB Kindelbruck Vulkanfiber
Koffer VEB Kindelbruck VulkanfiberHartschale, Vulkanfiber, Alters- und Gebrauchsspuren, 54 x 36 x 17 cm ...[more]
-
10 Los(e)/Seite