4 Los(e)/Seite
Messgerät Control Manometer im Etui
Messgerät Manometer
3 Ferngläser
3 Ferngläserdabei 2 altes Ferngläser / Feldstecher 19.Jh. und Maginon 10x40, Funktionen nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Räths Politischer Erdglobus vor 1945
4 Los(e)/Seite