Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 9215006
4 Alte Herrenzylinder / Chapeau Claque
4 Alte Herrenzylinder / Chapeau Claquedabei 2 x Herren-Zylinder (Felbel, Gr. 56, 1 x mit beschädigter Schachtel) und 2 x Chapeau Claque in Schacht...
Los 9215012
Damenschuhe Schlangenleder
Damenschuhe Schlangenlederum 1930/40, spitz zulaufende Pumps aus Schlangenleder, Ledersohle. Innenfutter beiges Leder, Typus des Stiletto oder Pfe...
Los 9215013
Handtasche Schlangenleder
Handtasche Schlangenlederkaschiert mit Echsen-Optik, Alters- und Gebrauchsspuren, 26x26cm, längenverstellbarer Trageriemen
Loading...
-
3 Los(e)/Seite