13 Los(e)/Seite
Zeremonien- oder Häuptlings-Stab
6 Miniaturen / Opiumgewichte
3 erotische Goldgewichte
4 Masken Gigaku Japan
Paar Grillenkäfige
Buddha Abhaya Mudra
Pinselwascher China
Kleine Buddha Figur
Holzskulptur Konfuzius
Stangen-Vase Blaudekor
Stangen-Vase Blaudekorungemarkt, wohl China, unterglasurblaues Dekor, innen Glassurriss, nicht durchgehend, 12,5x30cm
Snuffbottle Glas
Snuffbottle Glas Opalinglas, geschnittenes Dekor, H7cm
Schale Satsuma Keramik Japan
Restservice
Restservice Porzellan, gemarkt, sehr dünner Scherben, handbemalt, Goldstaffage, teils beschädigt, Dose H 16cm
13 Los(e)/Seite