Verfeinern Sie Ihre Suche
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 15001
Stickdecke Jugendstil /BILD NEU
Stickdecke Jugendstil /BILD NEU alt, auf Stramin gesticktes florales Jugendstil-Motiv, gestärkt, eine kleine Fehlstelle, 56x56cm
Los 15002
bestickte Kissenplatte Rosen /BILD NEU
bestickte Kissenplatte Rosen /BILD NEU alt, auf Stramin gesticktes florales Motiv, gestärkt, 43x54cm
Los 15003
Abendtäschchen Perlenstickerei
Abendtäschchen Perlenstickerei Anfang bis Mitte 20:jh., schwarzer Stoff, Perlstickerei mit Fehlstellen, goldfarbene Bügelschließe, vergoldete Trag...
Los 15004
Herren-Anzug mit Zylinder
Herren-Anzug mit Zylinder alt, getragen, wohl um 1900, am Rand beschädigter schwarzer Zylinder, 3-teiliger Herrenanzug GR. XXS, Alters- und Gebra...
Loading...
-
4 Los(e)/Seite