5 Los(e)/Seite
Leuchter Bergmann Erzgebirge
Leuchter Bergmann Erzgebirge Holz, farbig gefasst, Erzgebirge, Mitte 20.Jh. H 32,5cm
Stickdecke Jugendstil /BILD NEU
Stickdecke Jugendstil /BILD NEU alt, auf Stramin gesticktes florales Jugendstil-Motiv, gestärkt, eine kleine Fehlstelle, 56x56cm
bestickte Kissenplatte Rosen /BILD NEU
bestickte Kissenplatte Rosen /BILD NEU alt, auf Stramin gesticktes florales Motiv, gestärkt, 43x54cm
Abendtäschchen Perlenstickerei
Herren-Anzug mit Zylinder
5 Los(e)/Seite