5 Los(e)/Seite
Pfeifer, My Hometownre. u. monogram. UP u. dat. (20)01, li. u. betitelt "My Hometown", Uwe
Susanne Voigt, 2 figurative SkizzenTusche auf Karton bzw. transparentem Wachspapier, 1x sign. "
Anonym, Rotgardistunsigniert, aquarellierte Bleistiftzeichnung/Papier auf Karton fixiert, frontal
Anonym, Reitende Königinunsigniert, wohl 1. H. 20. Jh., Temperazeichnung auf strukturiertem
Block, Weiblicher Aktre. u. sign. "S. Block", Sylvia Block, geb. 1949, wohl Kölner Künstlerin,
5 Los(e)/Seite