3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
concalendario y segundero Movimiento automático y armis de mallaen oro amarillo 18 ktsPeso total 76,1 g ...[more]
army en oro mate y brillo Esfera tipo tonel color champán,maquinaria QuartzPeso total 26,9 g ...[more]
Los 571
Reloj dorado de viaje o carruaje
conesfera en porcelana de números romanos ymaquinaria AIGUILLES. Francia, ppios.S. XX17 x 5,5 x 8 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite