3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 557
Espejo de sobremesa Art Nouveau
configura femenina en terracota policromaday espejo biselado. Ppios. S. XX71 x 41 x 18 cmPequeñas faltas en la policromia. ...[more]
Los 653
Lote formado por tres abanicos
Los 657
Mantón de Manila
3 Los(e)/Seite