Los 2681
Eugene Ansen-Hofmann: Sappho
Eugene Ansen-HofmannSapphoÖl auf Leinwand; gerahmt99 x 73 cmSigniert rechts unten: Ansen HoffmannPrivatbesitz, Österreich ...[more]
Los 2718
Gustav Bamberger: An der Krems