Verfeinern Sie Ihre Suche
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 3003
Bewegliche Diamantbrosche
Bewegliche DiamantbroschePlatin, kalibrierte Diamanten im Baguetteschliff mit insgesamt ca. 8 ct, weitere Diamanten im Brillantschliff mit insgesa...
Jugendstil-Collier mit Süßwasserperlen18kt Gold, wohl Süßwasserperlen; rückseitig bezeichnet mit "CH. GIROUX"; in originalem EtuiL. 42 cm, H. 8,2 ...
![Loading...](/content/bs/images/ajax-loader.gif)
-
2 Los(e)/Seite