8 Los(e)/Seite
Vinzenz KreuzerWanderer in FelslandschaftÖl auf Holz; gerahmt47,5 x 35 cmSigniert links unten: Vinz. Kreuzer.Privatbesitz, Österreich ...[more]
Anton Seitz: Die arme Bauernfamilie
8 Los(e)/Seite