11 Los(e)/Seite
Heiliger Hieronymus
Heiliger HieronymusLindenholz, Reste originaler Fassung; alte Klebestelle an einem Arm und Hutschnur, Fehlstellen an 3 FingernH. 58,3 cm ...[more]
Tefillin-Dosen
Flämische SchuleHeiliger Hieronymus mit dem Löwen17. JahrhundertÖl auf Kupfer; gerahmt17 x 22 cmeuropäischer Privatbesitz ...[more]
Nach Salomon Kleiner: "Prospectus Palatii et fori Alti Viennensis" / "Le Palais et la Grande Place d
11 Los(e)/Seite