LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)
Vienna

  • (Lose: 1001-1493)

  • (Lose: 2001-2209)

  • (Lose: 2501-2724)

  • (Lose: 3001-3273)

  • (Lose: 3274-3349)

  • (Lose: 3501-3718)

  • (Lose: 4001-4118)

  • (Lose: 5001-5198)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Freyung 4, Vienna, 1010, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1 5324200

  • Alte Meister (11)

Schätzpreis

  • Jewellery (11)
11 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 11 Los(e)

Künstler des 18. JahrhundertsBildnis eines jungen AdligenÖl auf Leinwand; gerahmt82 x 71 cm (Oval)Privatbesitz, Wien ...[more]

Österreichischer KünstlerLandschaften (Pendants)18. JahrhundertÖl auf Leinwand; gerahmtje 47,5 x 61 cmösterreichischer Privatbesitz ...[more]

Deutsche SchuleVogelhändler und Gemüsehändlerin (Pendants)18. JahrhundertÖl auf Holz; gerahmtje 41 x 29,5 cmPrivatbesitz, Österreich ...[more]

Künstler des 18. JahrhundertsLandschaften (Pendants)Öl auf Holz; gerahmt16 x 22,5 cmNachlass Rolf und Margarete Prause, Klagenfurt ...[more]

  • 11 Los(e)