Los 5132
Mario Dalpra: o.T.
Mario Dalprao.T.1996Öl auf Leinwand; ungerahmt128,5 x 98,5 cmRückseitig datiert und signiert: 96, Mario DalpraPrivatbesitz, Wien ...[more]