Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 5131
Andrea Bender: Manner Satt
Andrea BenderManner SattÖl auf Leinwand; ungerahmt210 x 220 cmRückseitig signiert und bezeichnet: Bender, Manner SattPrivatbesitz, Deutschland .....
Loading...
-
1 Los(e)/Seite