3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 5042
Ernst Fuchs: Peinigung
Los 5138
Nikolaus Moser: o.T.
Nikolaus Mosero.T.2013Öl auf Leinwand; ungerahmt40 x 41 cmRückseitig signiert und datiert: Moser Nikolaus 2013Privatbesitz, Wien ...[more]
Los 5140
Nikolaus Moser: o.T.
Nikolaus Mosero.T.1991Öl auf Leinwand; ungerahmt150 x 135 cmRückseitig signiert und datiert: Moser Nikolaus 1991Privatbesitz, Wien ...[more]
3 Los(e)/Seite