Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Oskar Bottoli14 Reliefstücke (aus dem Zyklus: Herr der Ringe nach Tolkien)1973Bronzeje ca. 20 x 29 cmAlle Arbeiten sind vorderseitig bezeichnet, m...
Andreas LeikaufThis is not your lucky dayÖl auf Leinwand; ungerahmt140 x 200 cmRückseitig signiert und bezeichnet: A. Leikauf "This is not ..."Pri...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite