8 Los(e)/Seite
Oskar Kokoschka: Hiob
Gerhart Frankl: Blick auf Wien
Künstler des 19./20. JahrhundertsTanzendes PaarÖl auf Leinwand auf Karton; ungerahmt34,5 x 27 cmösterreichischer Privatbesitz ...[more]
Josef Dobrowsky: Flusslandschaft
8 Los(e)/Seite