3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 4054
Albert Birkle: Landschaft aus Tirol
Los 4061
Ernst Huber: Blumen in Vase
Ernst HuberBlumen in VaseÖl auf Leinwand; gerahmt35 x 29 cmSigniert rechts unten: E. HuberPrivatbesitz, Österreich ...[more]
Los 4081
Max Oppenheimer: Rosé-Quartett
3 Los(e)/Seite