3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 4116
Hans Andreas: Flusslandschaft
Hans AndreasFlusslandschaftÖl auf Hartfaserplatte; gerahmt48,5 x 68,5 cmSigniert rechts unten: H. Andreasösterreichischer Privatbesitz ...[more]
Los 4117
Hans Andreas: Spaziergang im Park
Los 4118
Hans Andreas: Am Flussufer
3 Los(e)/Seite