3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2643
Carl Reichert: Eitle Kätzchen
Los 2646
Carl Reichert: Dackel
Carl ReichertDackelÖl auf Holz; gerahmt23,8 x 18 cmSigniert links oben: C. Reichert.österreichischer Privatbesitz ...[more]
3 Los(e)/Seite