Los 2542
Ludwig Willroider: Herbstlandschaft
Künstler des 19. Jh.Blick auf den Wörthersee mit dem SchrottenturmÖl auf Leinwand; gerahmt46 x 50,5 cmösterreichischer Privatbesitz