7 Los(e)/Seite
Constant Troyon zugeschriebenRind auf der WeideÖl auf Leinwand; gerahmt32,5 x 41,5 cmRückseitig Wachssiegeleuropäischer Privatbesitz ...[more]
7 Los(e)/Seite