5 Los(e)/Seite
Carl Schindler UmkreisBiwakierende Soldatenum 1840Aquarell auf Papier; gerahmt18 x 23 cm (oval)Nachlass Rudolf von Strasser, Wien ...[more]
Robert Russ: Laubengang bei Meran
Eugen Jettel: Rotkohlfeld in Holland
5 Los(e)/Seite