3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1027
Reiseuhr mit Weckvorrichtung
Los 1277
Louis-Seize Garnitur
Los 1375
Zwei Petschafte
Zwei PetschafteMetall, vergoldet; Siegel aus Heliotrop; 2 Wappen; 1 Siegel zusätzlich datiert "1847"H. 10,5 cm bzw. 8 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite