5 Los(e)/Seite
Große Flasche
Große Flaschegrünes Glas; Abrissnarbe am Boden; bauchige Form; Korken H. 41,8 cm ...[more]
Nabelflasche
Große Nabelflasche
Walzenkrug mit Silbermontierung
Mörser
MörserBronze, dunkel patiniert; umlaufend bezeichnet und datiert mit "HENRYCK TER HORST ME FECYT Ao. 1636"H. 9,7 cm, Dm. 11,5 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite