8 Los(e)/Seite
Reisebesteck
Salz- und Pfefferstreuer
Supraporte
SupraporteHolz, ornamental geschnitzt mit Akanthusblättern; gefasst und teilweise vergoldetL. 145 cm ...[more]
Sechs Stempelsiegel
Petschafte mit Dackel und Schlange
Rauchset
Zwei Salz- und drei Zuckerstreuer
8 Los(e)/Seite