3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Jan Frans BredaelFlusslandschaft mit FigurenstaffageÖl auf Kupfer; gerahmt16,5 x 20,5 cmeuropäischer Privatbesitz ...[more]
Los 2173
Matthäus Merian der Jüngere: Konvolut 2 Kupferstiche: Ansicht von Preßburg/Krönung von Erzherzog Leo
3 Los(e)/Seite