11 Los(e)/Seite
Künstler des 18. JahrhundertsBildnis eines jungen AdligenÖl auf Leinwand; gerahmt82 x 71 cm (Oval)Privatbesitz, Wien ...[more]
Österreichischer KünstlerLandschaften (Pendants)18. JahrhundertÖl auf Leinwand; gerahmtje 47,5 x 61 cmösterreichischer Privatbesitz ...[more]
Deutsche SchuleVogelhändler und Gemüsehändlerin (Pendants)18. JahrhundertÖl auf Holz; gerahmtje 41 x 29,5 cmPrivatbesitz, Österreich ...[more]
Künstler des 18. JahrhundertsLandschaften (Pendants)Öl auf Holz; gerahmt16 x 22,5 cmNachlass Rolf und Margarete Prause, Klagenfurt ...[more]
11 Los(e)/Seite