6 Los(e)/Seite
Flämische SchuleHeiliger Hieronymus mit dem Löwen17. JahrhundertÖl auf Kupfer; gerahmt17 x 22 cmeuropäischer Privatbesitz ...[more]
Nach Salomon Kleiner: "Prospectus Palatii et fori Alti Viennensis" / "Le Palais et la Grande Place d
6 Los(e)/Seite