7 Los(e)/Seite
Relief "Flucht nach Ägypten"
Relief "Flucht nach Ägypten"Eichenholz; Relief mit der Darstellung der heiligen Familie auf der Flucht nach Ägypten30 x 30,8 cm ...[more]
Kleine Büste
Kleine BüsteBronze, vergoldet; auf Achat-Sockel mit OrnamentbändernH. 19,3 cm ...[more]
Büste des Apoll
Büste des ApollBronze, braun patiniert; rückseitig bezeichnet: "Apollo."H. 19,1 cm ...[more]
Sitzender Knabe
Sitzender KnabeBronze, braun patiniert; auf Marmorbasis mit 4 FüßenH. 43 cm, 52 x 22 cm ...[more]
Edouard Drouot: Pax Labor
Junge mit Hund
7 Los(e)/Seite