LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Vienna

  • (Lose: 1-151)

  • (Lose: 201-386)

  • (Lose: 1001-1349)

  • (Lose: 1401-1654)

  • (Lose: 2001-2147)

  • (Lose: 2201-2441)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Freyung 4, Vienna, 1010, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1 5324200

Schätzpreis

  • Jewellery (23)
23 Los(e)

  • 23 Los(e)

Los 1126

Schmuckschatulle

Los 1219

Ring

Ring18 Karat Gold, Olivin, aufgesetzte Diamanten, Altschliff; innen gemarktDm. 1,4 cm (innen) ...[more]

Los 1220

Ring

RingWeißgold, aufgesetzte Diamanten, Altschliff; innen gemarktDm. 1,6 cm (innen) ...[more]

Los 1221

Ring

Ringwohl Gold, Saphir, aufgesetzte Diamanten, AltschliffDm. 1,4 cm (innen) ...[more]

Los 1222

2 Ringe

2 RingeGold, Opal, Opaltriplette, Türkise, aufgesetzte Diamanten, Altschliff; innen gemarktDm. 1,4 cm; Dm. 1,5 cm (innen) ...[more]

Los 1223

2 Ringe

2 Ringe14/ 18 Karat Gold und Weißgold, Saphir, aufgesetzte Diamanten, Altschliff; innen gemarktDm. 1,5 cm (innen) ...[more]

Los 1224

Brosche

BroscheGelb- und Weißgold; Saphir, aufgesetzte Diamanten, Altschliff; seitlich gemarktL. 4,1 cm ...[more]

Los 1225

Brosche

Los 1227

Halskette

Los 1229

Amulett

Amulettwohl Gold, SmaragdH. 3,1 cm (inkl. Aufhängung) ...[more]

Los 1230

Kreuzanhänger

Kreuzanhängerwohl Gold, Kunzit, aufgesetzte Diamanten, AltschliffH. 5 cm (inkl. Aufhängung) ...[more]

Los 1231

Armreif

Armreif14 Karat Gold, Smaragd, aufgesetzte Diamanten, Altschliff; seitlich gemarkt5,4 x 4,6 cm (innen) ...[more]

Armreif mit Aquamarin18 Karat Gold, Aquamarin, aufgesetzte Diamanten, Altschliff; innen gemarkt5,6 x 4,5 cm (innen) ...[more]

Los 1233

Kreuzanhänger

Kreuzanhänger14 Karat Gold, Email, aufgesetzte Diamanten, Altschliff; der Verschluss gemarktH. 5,1 cm (exkl. Anhängerschlaufe) ...[more]

Los 1234

Anhänger Kreuz

Anhänger Kreuz14 Karat Gold; die Heiligen kyrillisch bezeichnet; der Verschluss gemarktH. 6 cm (inkl. Anhängerschlaufe) ...[more]

Brosche "Der Auferstandene"Email; Messing; rückseitig mit Samtbezug6,5 x 5,5 cm ...[more]

Los 1236

Anhänger Buddha

Anhänger BuddhaKoralle, Onyx, aufgesetzte Diamanten, Brillantschliff, 14 kt Goldkette; auf der Kette gemarktH. 6 cm (Anhänger) ...[more]

Los 1237

Amulett & Ring

Zweifarbige PerlenketteTahitiperlen und Zuchtperlen, aufgesetzten Diamanten, Altschliff; der Verschluss wohl aus GoldL. 42 cm ...[more]

Los 1626

Brosche

  • 23 Los(e)